Паранормальное явление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Паранормальное явление » Привидения » Существование привидений


Существование привидений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что бы мне не говорили, я не отступлюсь от того, что привидения есть. Но. Тут дело в другом, а что есть привидение? Душа человека (якобы продлжающая жить загробной жизнью) или же всего лишь временный фантом, "отпечаток" образа.. личности человека в этом мире, который не может думать, совершать поступки и т.д., а является только ..мм.. скажем так "памятью" человека, его энергетикой, которая некоторое время ещё может задержаться в этом мире, а может даже и подпитываться, т.о. не покидая его долгое время.

2

Да, вот вторая версия кажется более убедительной) Если этот оставшийся "сгусток энергии" - фантом, будет подпитываться постоянно, то он наверняка может существовать сотни и тысячи лет, отсюда и привидения личностей, которые жили в далёком прошлом

3

Большинство привидений якобы обитающих в старых замках являются своего рода только заманухой для туристов. Хотя даже лично мне приходилось сталкиваться с реальными подобными феноменами в нескольких белорусских поместьях.

4

Вообще в городах таких феноменов очень много. Но на них редко обращают внимание, не замечают. В сельской местности всё проще.


Вы здесь » Паранормальное явление » Привидения » Существование привидений


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно